Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Бесплатноребенок

Свяжитесь с нами и сделайте надежную регистрацию за короткое время по адекватной стоимости.

Тел.

регистрация в Амурской области

Три причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы оказываем услуги уже длительный срок и имеем юридические соглашения с более чем 250 владельцами недвижимости в различных районах. Наш центр проводит процедуру всегда в рамках законодательства РФ. Мы подписываем договор с каждым клиентом, предоставляя гарантии надежности регистрации и берем под защиту наших заказчиков от безответственных собственников .

Мы сохраняем ваше время. Обратившись к нам Вам не понадобится неделями отбирать порядочных собственников жилья, готовых прописать Вас , а так же заполнять обязательные документы и долго стоять в очередях. Вы заказываете регистрацию максимально быстро.

Приемлемые цены. Стоимость услуг по оформлению официальной временной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с аналогичными компаниями. Еще одним бонусом станет то, что при оформлении взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете запрос.
Документы на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный в контактах предназначен только для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши операторы не всегда имеют возможность своевременно ответить на голосовые звонки. Если Вы не смогли дозвониться нам, пришлите ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа нужно указать: город, необходимый микрорайон и срок на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш оператор уточнит возможность прописки в том или ином месте, посоветует похожие варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам, назовет окончательную стоимость услуг , а так же актуальный перечень документов для оформления .

3. Заключаем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас всех основных документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После оплаты услуги Вы получаете бланк регистрации.
Мы получаем оплату за прописку и передаем вам форму №3 на руки. Внимание: при оформлении прописки в паспорт по месту жительства потребуется согласовать с нашим сотрудником время выезда в паспортном столе!

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени требуется для получения готовых документов? Процедура регистрации занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем прописать Вас когда ФМС не работает.

2. Что нужно подготовить? Список требуемых документов будет разнится в зависимости , какая прописка Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно уточнить у нашего специалиста по e-mail при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для заказа формы 3 в Амурской области? Согласно закону для временного учета фотография не требуется.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если родители проживают в другом месте? Если детям нет 14 лет, то по законодательству их придется прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной законом формы, бывают мелкие отличия для разных отделений ОМВД. Этот документ подтверждается красной печатью МВД России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в детский садик? Без сомнения. Редко хитрые работники образовательных учреждений, отказываются взять ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не законны.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению без задатка. Внесение оплаты за услуги производится, только после подтверждения выполненной работы - по факту оформления регистрации.

8. Как можно проверить законность такой формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще возникнут сомнения в законности регистрации, они всегда смогут сверить данные в соответствующих структурах государственных органов. Для этого потребуется подать официальный запрос в УФМС по месту вашей прописки. Сведения, которые при прописке заносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-7 дней после выдачи свидетельства - при плановом обновлении БД (зависит от сотрудников отдела информ. обеспечения МВД).

9. Может ли так случится, что кто-либо скопируют мои личные данные в своих целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша компания ни при каких условиях не предоставляем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, сделать прописку по этому документу мы не можем, требуется заменить его.

11. Если я получу форму 3, могу ли взять кредит? Конечно, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент можете начать пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие возможности получить пособие или устроить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас всегда может задержать полиция и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.03.2024